Dr. rer. nat. Michael Hellwig
Leiter Josef Ressel Zentrum für Robuste Entscheidungen, Senior Researcher

+43 5572 792 7112
michael.hellwig@fhv.at
https://homepages.fhv.at/hemi/

S0 12

Details

Dr.-Ing. Steffen Finck
Gruppenleiter Artificial Intelligence, Senior Researcher

+43 5572 792 7122
steffen.finck@fhv.at
https://homepages.fhv.at/fst/

S0 12

Details

Prof. (FH) Dr. habil. Dipl.-Phys. (ETH) Thomas Breuer
Hochschullehrer

+43 5572 792 7100
thomas.breuer@fhv.at
https://homepages.fhv.at/tb/cms/?Welcome

S2 18

Details

Prof. (FH) Dipl. Inform. Thomas Feilhauer
Grid Computing

+43 5572 792 7105
thomas.feilhauer@fhv.at

S2 05

Details

David Hutter,
Projektmitarbeiter

david.hutter@fhv.at

S2 14

Details

Martin Jandacka
Finanzmathematik

+43 5572 792 7101
martin.jandacka@fhv.at

Details

Felix Salcher BA
Projektmitarbeiter

+43 5572 7923734
felix.salcher@fhv.at

S0 12

Details

Natascha Senoner
Sekretariat

+43 5572 792 7100
natascha.senoner@fhv.at

S2 19

Details

Sabrina Urban MSc
Projektmitarbeiterin

+43 5572 7923733
sabrina.urban@fhv.at

S0 12

Details

Weitere Informationen über das Josef Ressel-Zentrum

zurück zur Startseite