Kontaktpersonen Digital Factory

Damian Drexel
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+43 5572 792
damian.drexel@fhv.at

Details

Ralph Hoch
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+43 5572 792 3032
ralph.hoch@fhv.at

S0 01

Details

Johannes Koch
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+43 5572 792
johannes.koch@fhv.at

Details

Sebastian Malin
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+43 5572 792 3032
sebastian.malin@fhv.at

S0 01

Details

Alicia Manglano
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+43 5572 792 3032
alicia.manglano@fhv.at

S0 01

Details

Prof. (FH) DI Dr. Robert Merz
Leiter Digital Factory Vorarlberg

+43 5572 792 3031
robert.merz@fhv.at

S0 01

Details

Dr. Kathrin Plankensteiner
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+43 5572 792 3011
kathrin.plankensteiner@fhv.at

S0 01

Details

Dr. Peter Reiter
Operations Research

+43 5572 792 7120
peter.reiter@fhv.at

S0 01

Details

Dipl.-Ing. Armin Simma
IT-Sicherheit

+43 5572 792 3005
armin.simma@fhv.at

S2 04

Details

Prof. (FH) Dipl.-Ing. Dr. techn. Karl-Heinz Weidmann
Vize-Rektor, Leiter Department of Computer Science, Hochschullehrer

+43 5572 792 3001
karl-heinz.weidmann@fhv.at

S2 26

Details

Melanie Zumtobel
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+43 5572 792 3032
melanie.zumtobel@fhv.at

S0 01

Details

Studentische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Stefan Herbek
Studentischer Mitarbeiter

+43 5572 792
stefan.herbek@fhv.at

Details

Michael Kappaurer
Studentischer Mitarbeiter

+43 5572 792
michael.kappaurer@fhv.at

Details

Tobias Moser
Studentischer Mitarbeiter

+43 5572 792
tobias.moser@fhv.at

Details

Kelvin Sparr
Studentischer Mitarbeiter

+43 5572 792
kelvin.sparr@fhv.at

Details

Andreas Stampfl
Studentischer Mitarbeiter

+43 5572 792
andreas.stampfl@fhv.at

Details