Kontaktpersonen Digital Factory Vorarlberg

Martin Bitschnau, BSc
Projektmitarbeiter Digital Factory Vorarlberg

+43 5572 792
martin.bitschnau@fhv.at

Details

Damian Drexel, MSc
Projektmitarbeiter Digital Factory Vorarlberg

+43 5572 792
damian.drexel@fhv.at

Details

DI Ralph Hoch
Projektmitarbeiter Digital Factory Vorarlberg

+43 5572 792 3032
ralph.hoch@fhv.at

S0 01

Details

Johannes Koch
Projektmitarbeiter Digital Factory Vorarlberg

+43 5572 792
johannes.koch@fhv.at

Details

Sebastian Malin, BSc
Projektmitarbeiter Digital Factory Vorarlberg

+43 5572 792
sebastian.malin@fhv.at

S0 01

Details

Alicia Manglano, BA
Projektmitarbeiterin Digital Factory Vorarlberg

+43 5572 792 3032
alicia.manglano@fhv.at

S0 01

Details

Prof. (FH) DI Dr. Robert Merz
Leiter Digital Factory Vorarlberg

+43 5572 792 3031
robert.merz@fhv.at

S0 01

Details

Mag. Dipl-Ing. Dr. techn. Kathrin Plankensteiner
Projektmitarbeiterin Digital Factory Vorarlberg

+43 5572 792 3011
kathrin.plankensteiner@fhv.at

S0 01

Details

Daniel Popovic, BSc
Projektmitarbeiter Digital Factory Vorarlberg

+43 5572 792
daniel.popovic@fhv.at

Details

Peter Reiter
Operations Research

+43 5572 792 7120
peter.reiter@fhv.at

S0 01

Details

Armin Simma
IT-Sicherheit

+43 5572 792 3005
armin.simma@fhv.at

S2 04

Details

Prof. (FH) Dipl.-Ing. Dr. techn. Karl-Heinz Weidmann
Vize-Rektor, Leiter Department of Computer Science, Hochschullehrer

+43 5572 792 3001
karl-heinz.weidmann@fhv.at

S2 26

Details

Melanie Zumtobel
Projektmitarbeiterin

+43 5572 792
melanie.zumtobel@fhv.at

Details

Weitere Informationen über Digital Factory Vorarlberg