Prof. (FH) Priv.Doz. Dr. Frederic Fredersdorf
Leiter Forschungszentrum Sozial- und Wirtschaftswissenschaften

+43 5572 792 5303
frederic.fredersdorf@fhv.at

Details

Prof. (FH) Mag.a Dr.in Erika Geser-Engleitner
Hochschullehrerin

+43 5572 792 3208
erika.geser-engleitner@fhv.at
homepages.fhv.at/ege

V3 04

Details

Mag. Bernhard Gut, DSA
Hochschullehrer

+43 5572 792 3207
bernhard.gut@fhv.at

V3 06

Details

Dr. Sarah Kühne, BSc, MSc
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+43 5572 792 5306
sarah.kuehne@fhv.at

V5 04

Details

Mag. Robert Maria Moosbrugger, MSc
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+43 5572 792
robert.moosbrugger@fhv.at

Details

Mag. Fabian A. Rebitzer
Stabsstelle Diversität, Forschungszentrum Sozial- und Wirtschaftswissenschaften

+43 5572 792 5307
fabian.rebitzer@fhv.at

Details

Dr. Dipl. Psych. Pascale Roux
Hochschullehrerin

+43 5572 792 5304
pascale.roux@fhv.at

V3 15

Details

Mag. Robert Maria Moosbrugger, MSc
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+43 5572 792
robert.moosbrugger@fhv.at

Details

Gastprof. (FH) Priv.-Doz. Mag. Dr. Wolfgang Weber, MA, MAS
Hochschullehrer

+43 5572 792 3214
wolfgang.weber@fhv.at
https://www.uibk.ac.at/zeitgeschichte/mitarbeiterinnen/weber.html.de

V5 05

Details

Mag. Dragana Balinovic, MAS
Koordinationsstelle für Studieninteressierte aus hochschulfernen Gruppen, Wissenschaftliche Mitarbeiterin Sozial- und Wirtschaftswissenschaften

+43 5572 792 1011
dragana.balinovic@fhv.at

Details

Weitere Informationen über das Forschungszentrum Sozial- und Wirtschaftswissenschaften