Team der Bibliothek der FH Vorarlberg

Mag.a Helene Heller-Künz, MSc
Bibliotheksleitung

+43 5572 792 2101
helene.heller-kuenz@fhv.at

Details

Monika Ambrosch
Infotheke, Zeitschriften, Fernleihe

+43 5572 792 2100
monika.ambrosch@fhv.at

Details

Janine Bodemann
Katalog, Elektronische Ressourcen, Zeitschriften, Semesterapparate

+43 5572 792 2108
janine.bodemann@fhv.at

Details

Mag. (FH) Marlene Dorner
Inventarisierung, Schlußstelle

+43 5572 792 2152
marlene.dorner@fhv.at

Details

Monika Drexel
Infotheke, Zeitschriften

+43 5572 792 2100
monika.drexel@fhv.at

Details

Mag.a Sabine Frick
Katalog, Informationskompetenz

+43 5572 792 2104
sabine.frick@fhv.at

Details

Bianca Funder
Medienbestellungen, Elektronische Ressourcen

+43 5572 792 2153
bianca.funder@fhv.at

Details

Mag.a Manuela Künz
Katalog, Informationskompetenz, FHV Publikationen

+43 5572 792 2105
manuela.kuenz@fhv.at

Details

Brunhilde Mayr-Kaufmann
Medienbestellungen, Infotheke

+43 5572 792 2103
brunhilde.mayr-kaufmann@fhv.at

Details

Soghra Moradi Khaniabad
Infotheke, Zeitschriften

+43 5572 792 2100
soghra.moradi@fhv.at

Details

Michaela Sohm
Katalog, Campuskarten, Veranstaltungen

+43 5572 792 2109
michaela.sohm@fhv.at

Details

Allgemeines über die Bibliothek

Die Angebote der Bibliothek der FH Vorarlberg