Mag.a Helene Heller-Künz, MSc
Bibliotheksleitung

+43 5572 792 2101
helene.heller-kuenz@fhv.at

Details

Monika Ambrosch
Infotheke, Zeitschriften, Fernleihe

+43 5572 792 2100
monika.ambrosch@fhv.at

Details

Janine Bodemann
Katalog, Elektronische Ressourcen, Zeitschriften, Semesterapparate

+43 5572 792 2108
janine.bodemann@fhv.at

Details

Mag. (FH) Marlene Dorner
Inventarisierung, Schlußstelle

+43 5572 792 2152
marlene.dorner@fhv.at

Details

Monika Drexel, BA
Infotheke, Zeitschriften

+43 5572 792 2100
monika.drexel@fhv.at

Details

Mag.a Sabine Frick
Katalog, Infotheke

+43 5572 792 2104
sabine.frick@fhv.at

Details

Bianca Funder
Medienbestellungen, Elektronische Ressourcen

+43 5572 792 2153
bianca.funder@fhv.at

Details

MMag. Karin Kaltenbrunner
Repositorium Opus, Informationskompetenz, Open Access, Katalog

+43 5572 792 2105
karin.kaltenbrunner@fhv.at

Details

Brunhilde Mayr-Kaufmann
Medienbestellungen, Infotheke

+43 5572 792 2103
brunhilde.mayr-kaufmann@fhv.at

Details

Soghra Moradi Khaniabad
Infotheke, Zeitschriften

+43 5572 792 2100
soghra.moradi@fhv.at

Details

Michaela Sohm
Katalog, Informationskompetenz, Campuskarten, Veranstaltungen

+43 5572 792 2109
michaela.sohm@fhv.at

Details

Allgemeines über die Bibliothek