Fachbereichsleitung Wirtschaft

Prof. (FH) Dr. Markus Ilg
Fachbereichsleiter, Hochschullehrer

+43 5572 792 5601
markus.ilg@fhv.at
https://www.markus-ilg.at

E2 11

Details

Prof. (FH) Dipl. Vw. Edmund Maier
Fachbereichsleiter, Hochschullehrer

+43 5572 792 3301
edmund.maier@fhv.at

E2 04

Details

Fachbereichsleitung Gestaltung

Univ.-Lekt. Mag. Markus Hanzer
Studiengangsleiter InterMedia, Leiter Fachbereich Gestaltung

+43 5572 792 5201
markus.hanzer@fhv.at
markus@hanzer.at
www.hanzer.at

E1 18

Details

Fachbereichsleitung Gesundheit & Soziales

Mag.a Barbara Harold, MBA
Studiengangsleitung Bachelor Gesundheits- und Krankenpflege Hochschullehrerin

+43 5572 792 5901
barbara.harold@fhv.at

V2 04

Details

Dr. Michael Himmer
Leitung Fachbereich Soziales und Gesundheit, Hochschullehrer

+43 5572 792 5301
michael.himmer@fhv.at

V 5 15

Details