Aufgaben

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Gebäudemanagement

Dipl.-Ing. (FH) Andreas Naujokat
Leiter Infrastruktur

+43 5572 792 2148
andreas.naujokat@fhv.at

Details

Bernd Fussenegger
Sicherheitsfachkraft, Heizung-Lüftung-Kühlung, Brandmeldeanlagen

+43 5572 792 2141
bernd.fussenegger@fhv.at

Details

Peter Köck
Aussenanlagen, Schlüsselverwaltung, Veranstaltungsmanagement

+43 5572 792 2145
peter.koeck@fhv.at

Details

Gerhard Kraxner
Brandschutzbeauftragter, Möbelmanagement, Abfallbeauftragter, Gebäudereparaturen

+43 5572 792 2140
gerhard.kraxner@fhv.at

Details

Dirk Rautenberg
Autopoolbetreuung, Sanitärarbeiten

+43 5572 792 2143
dirk.rautenberg@fhv.at

Details

Konrad Weissenegger
Elektrik, Haustechnik, Parkplatzbewirtschaftung, Zutrittssystem

+43 5572 792 2142
Konrad.weissenegger@fhv.at

Details

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Ressourcenplanung

Mag. (FH) Claudius Caba
Ressourcenplanung

+43 5572 792 1002
claudius.caba@fhv.at

Details

Jasmine Dvorak
Assistentin Ressourcenplanung

+43 5572 792 1006
jasmine.dvorak@fhv.at

Details

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Reinigung

Hochschulservices der FH Vorarlberg